Кострому посетила губернатор округа 2220 Галина Лаврова

Галина Лаврова Ротари28 февраля 2018 года Кострому посетила губернатор российского ротарианского округа 2220 Галина Лаврова.

Галина Лаврова приняла участие в заседании Ротари клуба «Кострома», состоявшемся в ресторане «Волга», и рассказала о международном движении Ротари, а также о ротарианских социальных проектах в России.

Для справки:

Галина Лаврова – член Ротари клуба «Владимир», кандидат педагогических наук, проректор Владимирского института туризма и гостеприимства. Окончила Владимирский государственный педагогический институт имени Павла Лебедева-Полянского, а затем аспирантуру Университета Дружбы народов имени Патриса Лумумбы по психологии. В течение многих лет занималась разработкой методики преподавания русского языка как иностранного. С 1998 года проводила исследования в области психологии менеджмента, на основе которых в 2000 году защитила кандидатскую диссертацию по педагогике. Автор ряда научных и методических публикаций, в том числе в зарубежных журналах. Имеет свою научную педагогическую школу, посвящённую самоопределению личности (ряд аспирантов и соискателей успешно защитили кандидатские диссертации по педагогике).

Начиная с 1996 года Галина Лаврова участвует в движении Ротари и является одним из основателей Ротари клуба «Владимир». Неоднократно избиралась членом правления ротарианского округа 2220, возглавляла окружные комитеты, четыре года была помощником губернаторов по центральной России. Воспитала сыновей, помогает воспитывать внуков.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *