Кострому посетил губернатор округа 2220 Фирудин Абдуллаев

Фирудин Джаруллаевич Абдуллаев Ротари17-18 марта 2017 года Кострому посетил губернатор российского ротарианского округа 2220 Фирудин Абдуллаев.

Фирудин Абдуллаев принял участие в заседании Ротари клуба «Кострома», состоявшемся 17 марта в конференц-зале гостиницы «Московская застава», а на следующий день в зале Центра амбулаторной хирургии провел для всех желающих бесплатный мастер-класс по оказанию первой реанимационной медицинской помощи «Как оживить человека?».

Для справки:

Фирудин Абдуллаев – кандидат медицинских наук, известный кардиолог. Трудовую деятельность начал в 1979 году в Волгограде, работал кардиологом и кардиореаниматологом. В течение 9 лет преподавал в Волгоградском медицинском университете внутреннюю медицину и кардиологию. Внедрил в медицинскую практику собственные усовершенствованные программы для вычисления параметров деятельности сердца. Автор более 20 научных работ по кардиологии и ряда книг. Создатель волгоградской сети клиник «Медсервис СБТ», которые успешно работают с 1993 года. С 1998 года участвует в движении Ротари. Один из основателей Ротари клуба Волгоград. В 2012 году в качестве волонтёра участвовал в программе искоренения полиомиелита в окрестностях города Агры в Индии.

Подробнее:

Губернатор научил оживлять людей // krai44.ru. 2017. 20 марта.

Костромские ротарианцы встретились с губернатором округа // k1news.ru. 2017. 20 марта.

Ефлова О. Место, где не говорят о политике и религии // Костромской край. 2017. 22 марта. №11. С. 5.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *